Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зои

Зои и Коул – ученые будущего, разрабатывающие идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Однако чем дальше они продвигаются в своих


Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города с 10 июня по 22 июля


Конек-горбунок

П. Ершов
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Нижегородский государственный академический театр кукол 14 июня в 10:30

По Щучьему велению

Е.Тараховская

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 30 апреля 1987 года
Ограничение на просмотр: "6+".
Спектакль в 2-х действиях


Веселая, озорная сказка про известную всем историю о волшебной щуке, исполняющей все желания.

Планетарий 16 июня в 10:30, 12:00

ЦИРК ФИЛАТОВЫХ

Новая программа "Цирк зверей династии Филатовых". В программе: эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры, клоуны, а также номера с участием дрессированных мартышек, питонов, собачек и попугаев.

Нижегородский цирк 23 июня в 17:00
7 июля в 17:00
28 июня в 18:30
16 июня в 17:00
14 июля в 17:00
30 июня в 17:00
5 июля в 18:30

Хор «Нижний Новгород»

В последний день осени в афише хора «Нижний Новгород» особый концерт. Коллектив на целый вечер ангажирует опытный дирижер, профессор Нижегородской консерватории Виктор Куржавский. Программа, как нам поведал дирижер, дорога ему приятными воспоминаниями и отражает личные пристрастия. Заметим, что среди них, помимо любимых многими хоровиками имен (Бортнянский, Верди, Рахманинов, Фалик), есть и совершенно особые - чуть ли не впервые в репертуаре хора оригинальные композиции Клода Дебюсси.

Консерватория им. Глинки 22 июня в 19:00