Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секса не будет!!!

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


Концерты с 16 мая по 27 июня


Виктор Третьяков

Заслуженный артист Российской Федерации. Лауреат национальной премии «Шансон года». Третьяков — это загадка! Всё, что про него известно (где родился, где учился, кем работал) не даст вам возможности понять, откуда в этом человеке столько всего непостижимо разного

Premio Centre 16 мая в 18:00

Wildways

Внимание! Wildways собирают армию самых диких и безбашенных людей под знамена #WildNationTour17. Если ты чувствуешь в себе силы и энергию примкнуть в наши ряды - мы ждем тебя на концертах. Обещаем удивить и напрочь снести крышу внезапными сюрпризами и, да-да, новыми песнями. Все будет еще мощнее, еще громче, еще ярче! Wildways for life.

Premio Centre 18 мая в 20:00

Группа "25/17"

Группа 25/17 была создана Андреем Бледным в 2002 году в Москве и до 2009 года была известна как «Иезекииль 25:17». Название группы – библейский стих, цитируемый персонажем Самуэля Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво». В этот раз они представят новую программу "Пар". Вас ждет еще больше драйва!


MILO CONCERT HALL 19 мая в 19:30

OBLADAET

OBLADAET – яркий российский рэп-исполнитель из Иркутска, выстреливший своим дебютным релизом Home Run и ремиксом на трек Drake – 0 To 100. Также многим известен по совместным работам с такими артистами как: Thomas Mraz, Саша Чест, Breezey Montana, Porchy, Bumble Beezy.


Premio Centre 20 мая в 19:00

Хор «Нижний Новгород»

Весна - время вдохновения, полетов «во сне и наяву», время обновления… И, безусловно, вдохновляющей на это музыки, согретой словами любви. Об этом новая программа хора «Нижний Новгород» и дирижера Ивана Стольникова под названием «Песни для любимых».

Центр Международной Торговли 21 мая в 18:00

Демество

Основной репертуар — русская старинная музыка: знаменный и демественный распевы, народные духовные песнопения, светская музыка XVII — XVIII веков, традиционный песенный фольклор России, авторские произведения…

Консерватория им. Глинки 22 мая в 19:00

Юбилейный концерт заслуженного артиста РФ А.Д. Лукьяненко

Анатолий Лукьяненко закончил Горьковскую (Нижегородскую) государственную консерваторию имени М.И. Глинки и аспирантуру по классу виолончели профессора А.В. Броуна. Заслуженный артист РФ, доцент кафедры инструментального исполнительского искусства Государственной классической академии им. Маймонида.

Консерватория им. Глинки 23 мая в 19:00

Летопись земли русской

В настоящие время Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А.С. Пушкина стремясь к современному звучанию своего творчества, бережно сохраняет театральные традиции прошлого.


Театр оперы и балета 23 мая в 19:00

Юрий Башмет и Солисты Москвы

19 мая 1992 года на сцене Большого зала Московской консерватории дебютировал Камерный ансамбль «Солисты Москвы» , а через день, 21 мая, на сцене Парижского зала Pleyel. Создатель коллектива — выдающийся музыкант Юрий Башмет — пригласил в его состав талантливую молодежь: выпускников, студентов и аспирантов Московской консерватории.

Кремлевский концертный зал 30 мая в 18:30

(не опубликовано)


Денис Мацуев

Стремительный взлет творческой карьеры Дениса Мацуева начался после его триумфальной победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского в Москве. В настоящие время выступления Мацуева расписаны на несколько лет вперед, всемирно известные оркестры и дирижеры почитают за честь выступать с ним. География сольных концертов пианиста необычайно широка, с завидным постоянством он выступает на сценах самых престижных концертных залов мира.

Кремлевский концертный зал 8 июня в 18:30

Гала-концерт закрытия XXVII-го театрального сезона

C участием заслуженного артиста России Сергея Миндрина концертная программа , дипломанта всероссийских конкурсов Владислава Биткина, ведущих солистов и балета Музыкального театра им. В.Т. Степанова, а также Театра танца «Солнечный бестселлер».

ДК «Красное Сормово» 10 июня в 16:00

Концерт Макса Барских

За Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.
В какой бы части мира артист не выступал - от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома "Туманы". Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

MILO CONCERT HALL 15 июня в 20:00

Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Первый день Старого Нового года камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» предлагает отметить в лучших традициях венского бала, т.е. с праздничной программой «Штраус plus». Иоганн Штраус (старший) был управляющим балами австрийского императора Франца I, но вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами и нашли новую жизнь в концертных залах. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденности сделали её беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. По сути он стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Усадьба Рукавишниковых 17 июня в 17:00

Нижегородская Филармония им. М.Л. Ростроповича

У Филармонии есть своя, особенная традиция. Каждый год мы отмечаем Старый Новый год в Кремле в теплой праздничной атмосфере. Предлагаем вам торжественно проводить Год российского кино и встретить год 80-летия Нижегородской филармонии ВМЕСТЕ!

13 января мы проведем вечер вальсов, знакомых всем по любимым фильмам, в исполнении симфонического оркестра. Вечер, полный сюрпризов и новогоднего настроения!

Нижегородская Государственная Академическая Филармония 17 июня в 18:30