Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Комеди Франсез: Мизантроп

В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие.


Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


Концерты с 1 февраля по 15 марта


Владимир Захаров и группа "Рок-Острова"

Все песни этой группы наполнены любовью и всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все их песни звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками.

Maximilian 1 февраля в 18:00

группа "Алиса"

Легендарная рок-группа и ее бессменный лидер Константин Кинчев представят свою большую сольную программу. "Алиса" даже при составлении трек-листа концерта не обходит вниманием своих слушателей и включает в него самые популярные композиции, написанные в разное время и ставшие частью многочисленных сольных альбомов.Группе «Алиса» в этом году исполнилось тридцать лет, но, несмотря на такой почётный возраст, коллектив продолжает писать свежие песни, которые всегда радуют слушателей. Можно сказать, что музыканты нашли свой оригинальный и неповторимый стиль в музыке, который позволяет им иметь море поклонников и развиваться в творческом плане семимильными шагами!

MILO CONCERT HALL 4 февраля в 19:00