Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Тоня против всех / Тоня Хардинг белокурая чемпионка (Марго Робби) вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР.


Концерты с 16 января по 27 февраля


Штраус PLUS

В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий.

Актовый зал ННГУ им. Лобачевского 19 января в 18:00

ЧАРЛИ ДИСНЕЙ (CHARLIE DISNEY)

Российская indie-pop команда -«Charlie Disney» . «Charlie Disney» - одна из самых популярных андеграундных групп на независимой сцене.

MILO CONCERT HALL 19 января в 20:00

Группа "ПИКНИК"

Новая программа группы «Пикник» называется «Большая игра». Зрители погружаются в мир, подчиненный психоделическим законам. Настраивает на соответствующий лад и новая одежда сцены (баннер в стиле «стимпанк»), и огненные извивающиеся конструкции, которые оживут в определенное время. В программу войдут как полюбившиеся зрителями песни группы, так и ранее не исполнявшиеся.

Театр оперы и балета 24 января в 19:00

Владимир Захаров и группа "Рок-Острова"

Все песни этой группы наполнены любовью и всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все их песни звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками.

Maximilian 1 февраля в 18:00

группа "Алиса"

Легендарная рок-группа и ее бессменный лидер Константин Кинчев представят свою большую сольную программу. "Алиса" даже при составлении трек-листа концерта не обходит вниманием своих слушателей и включает в него самые популярные композиции, написанные в разное время и ставшие частью многочисленных сольных альбомов.Группе «Алиса» в этом году исполнилось тридцать лет, но, несмотря на такой почётный возраст, коллектив продолжает писать свежие песни, которые всегда радуют слушателей. Можно сказать, что музыканты нашли свой оригинальный и неповторимый стиль в музыке, который позволяет им иметь море поклонников и развиваться в творческом плане семимильными шагами!

MILO CONCERT HALL 4 февраля в 19:00