Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Женщины против мужчин: Крымские каникулы / Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям.


Концерты с 13 января по 24 февраля


"Штраус plus"

Настоящих ценителей классики приглашаем на шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий в программе «Штраус plus».


Музей Усадьба Рукавишниковых 13 января в 17:00

Собрание сочинений

Интересный репертуар популярных отечественных и зарубежных композиций разных эпох, жанров и направлений представит нам Группа с «литературным» названием «Собрание сочинений».


Maximilian 13 января в 20:00

группа Мельница

Группа "Мельница", выступающая в жанре фолк-рока, дает Большой Рождественский концерт и представляет на суд зрителей программу "Gaudete". Рождественские концерты стали уже традицией группы. Помимо хитов, музыканты исполнят свои новые произведения, акустические композиции, редкие песни.

Кремлевский концертный зал 14 января в 19:00

Звёздный шанс

На сцене Кремлёвского зала Нижегородской филармонии выступит образцовый ансамбль народного танца «Калинка». Художественный руководитель — Владимир Спицын.

Кремлевский концертный зал 15 января в 14:00

Литературные встречи в Кремле. Валерий Баринов

Артист Московского Театра юного зрителя, Народный артист России Валерий Баринов. Валерий Баринов — народный артист Российской Федерации, советский и российский актёр театра и кино.

Кремлевский концертный зал 15 января в 18:00

Концерт студентов класса профессора Н.А. Матвеевой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт студентов класса профессора Н.А. Матвеевой (камерный ансамбль)..

Консерватория им. Глинки 15 января в 19:00

Штраус PLUS

В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий.

Актовый зал ННГУ им. Лобачевского 19 января в 18:00

ЧАРЛИ ДИСНЕЙ (CHARLIE DISNEY)

Российская indie-pop команда -«Charlie Disney» . «Charlie Disney» - одна из самых популярных андеграундных групп на независимой сцене.

MILO CONCERT HALL 19 января в 20:00

Группа "ПИКНИК"

Новая программа группы «Пикник» называется «Большая игра». Зрители погружаются в мир, подчиненный психоделическим законам. Настраивает на соответствующий лад и новая одежда сцены (баннер в стиле «стимпанк»), и огненные извивающиеся конструкции, которые оживут в определенное время. В программу войдут как полюбившиеся зрителями песни группы, так и ранее не исполнявшиеся.

Театр оперы и балета 24 января в 19:00

Владимир Захаров и группа "Рок-Острова"

Все песни этой группы наполнены любовью и всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все их песни звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками.

Maximilian 1 февраля в 18:00

группа "Алиса"

Легендарная рок-группа и ее бессменный лидер Константин Кинчев представят свою большую сольную программу. "Алиса" даже при составлении трек-листа концерта не обходит вниманием своих слушателей и включает в него самые популярные композиции, написанные в разное время и ставшие частью многочисленных сольных альбомов.Группе «Алиса» в этом году исполнилось тридцать лет, но, несмотря на такой почётный возраст, коллектив продолжает писать свежие песни, которые всегда радуют слушателей. Можно сказать, что музыканты нашли свой оригинальный и неповторимый стиль в музыке, который позволяет им иметь море поклонников и развиваться в творческом плане семимильными шагами!

MILO CONCERT HALL 4 февраля в 19:00