Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города на 8 декабря


Чемоданное настроение / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 апреля в 11:00

Анна Богачева
пьеса-сказка в 2-х действиях
постановка Вениамина НАЙМАНА, Ларисы КОЗЛОВОЙ
художник-постановщик Ирина БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Кто не любит весельчака Карлсона, вездесущую няню Мери Поппинс, выдумщицу и фантазерку Пеппи ДлинныйЧулок? Они приходили к детям в минуты их одиночества, становились настоящими друзьями и открывали кажущийся обыкновенным, а на самом деле волшебный мир вокруг.

Наша история случилась на вокзале. Каком? Железнодорожном? Автовокзале? Речном? В аэропорту? Одно точно – был Зал ОЖИДАНИЯ. Там на твердых пластиковых креслах в томительном ожидании пребывали сестрица Соня и братец Леня, им было велено мамой сидеть тихо и сторожить вещи.

В самую сильную минуту грусти из соседнего чемодана раздался голос: «Будем знакомы – Фекла Чемоданова!»

И на-ча-лось!!! Началась жизнь яркая, фантастическая, со смехом, юмором! Все вокруг заблистало, задышало, заиграло, заулыбалось!

А как и что, почему, зачем, отчего – вы увидите, когда придете посмотреть такой необыкновенный обыкновенный спектакль «Чемоданное настроение»!

В спектакле заняты:

Заслуженные артисты России Геннадий Вершинин, Ольга Красикова;
Артисты: Антон Архипов, Борис Бороздин, Наталия Забарова, Лариса Киеня, Евгений Маленчев, Андрей Сидоренко, Александр Филогин, Полина Шатохина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).