Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 28 сентября


Федеральный семинар "1С-Битрикс: Веб для бизнеса" / Черная жемчужина

7 июня в 10:00


• Как через сайт принимать заказы и проводить платежи. Минимизация ручного труда.
• Повышение эффективности внутренних процессов в компании с помощью корпоративного портала
• Поисковое продвижение. Обучение основам и главным секретам

Участие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной РЕГИСТРАЦИИ

Организаторы: Компания «Активные технологии» совместно с компанией «1С-Битрикс».
Дата проведения: 7 июня 2012 года
Адрес: пр. Гагарина, 50, корп 6, ост. Дворец Спорта, Конференц-зал рест. «Черная жемчужина»

В ходе семинара будет подробно рассказано, как и при помощи каких инструментов можно создать работающий качественный сайт, раскрутить его и привлечь клиентов. Более подробно будет раскрыта тема создания и продвижения интернет-магазина, как сделать его частью существующих торговых процессов в компании, как с помощью интернет-магазина заработать.

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продукте “1С-Битрикс: Корпоративный портал”. На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефону:(831) 230-1234


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).