Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дело храбрых

«Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.


Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 10 ноября


Федеральный семинар "1С-Битрикс: Веб для бизнеса" / Черная жемчужина

7 июня в 10:00


• Как через сайт принимать заказы и проводить платежи. Минимизация ручного труда.
• Повышение эффективности внутренних процессов в компании с помощью корпоративного портала
• Поисковое продвижение. Обучение основам и главным секретам

Участие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной РЕГИСТРАЦИИ

Организаторы: Компания «Активные технологии» совместно с компанией «1С-Битрикс».
Дата проведения: 7 июня 2012 года
Адрес: пр. Гагарина, 50, корп 6, ост. Дворец Спорта, Конференц-зал рест. «Черная жемчужина»

В ходе семинара будет подробно рассказано, как и при помощи каких инструментов можно создать работающий качественный сайт, раскрутить его и привлечь клиентов. Более подробно будет раскрыта тема создания и продвижения интернет-магазина, как сделать его частью существующих торговых процессов в компании, как с помощью интернет-магазина заработать.

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продукте “1С-Битрикс: Корпоративный портал”. На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефону:(831) 230-1234


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).