Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
01
02
03
04
05
06
09
10
11
12
13
20
26
27
28
29
30
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 16 марта


DJ JAZZY JEFF @ RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / Milo

29 апреля в 23:00


DJ Jazzy Jeff – МИРОВАЯ ЛЕГЕНДА, один из самых респектабельных и известных диджеев планеты! Продюссер, скрэтчер и даже актер Джефри Таунс (Jazzy Jeff), считается одним из отцов хип-хопа, имеющий безчисленное множество почитателей во всем мире.
Начав свою музыкальную деятельность еще со школьных вечеринок, в 1986 он завоевал звание чемпиона мира на респектабельном контесте New Music Seminar DJ Battle. Настоящую мировую популярность Джеф получил в конце 80-х, работая в тандеме со своим другом и напарником по рэпу, популярным ныне актером и рэп исполнителем Уиллом Смитом (Will Smith), известным в то время под псевдонимом The Fresh Prince.
Вместе они оставили громадный след в мировой музыкальной истории. Помимо выпуска нескольких платиновых и золотых альбомов в 80-х и начале 90-х, одним из самых заметных достижений DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, стало получение первой в истории премии Grammy в номинации Rap, за песню Parents Just Don’t Understand c альбома He's the DJ, I'm the Rapper.
За плечами Джефри несколько тысяч выступлений по всему миру, его гастрольный график просто поразителен, каждый день с понедельника по воскресение он выступает вместе со своим туровым MC Mad Skillz в одной из частей света. Количество знаменитых артистов с которыми Джазу довилось поработать, как на студии, так и на живых выступлениях так же вызывает уважение (Snoop Dogg, Eminem, Method Mad, Talib Kweli, De La Soul, Dr.Dre, DJ Premier, The Roots, Mary J. Blige, Nas, и др). Визит Jazzy Jeff в Россию – большая удача, событие, которое нельзя пропустить!
Лекция и вечеринка пройдут в рамках проекта Red Bull Music Academy Club Night. Это локализация глобальной Музыкальной Академии, которая осенью 2012 состоится в Нью-Йорке. Основной лейтмотив RBMA – единение учебного, творческого и рабочего процесса молодых и перспективных музыкантов под руководством именитых лекторов от Doom до Erykah Badu. RBMA - проект, который формирует наше музыкальное будущее!
Что: workshop & gig от DJ Jezzy Jeff
Когда: 29 апреля, 23.30(workshop), 01.30 (gig)
Где: ночной клуб MILO, г.Нижний Новгород, ул. Белинского, 63
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: +7831 416-71-03 Резерв: +7910 797 31 10
www.milomilo.ru / www.djjazzyjeff.com / www.redbullmusicacademy.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).