События города на 15 марта


DJ JAZZY JEFF @ RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / Milo

29 апреля в 23:00


DJ Jazzy Jeff – МИРОВАЯ ЛЕГЕНДА, один из самых респектабельных и известных диджеев планеты! Продюссер, скрэтчер и даже актер Джефри Таунс (Jazzy Jeff), считается одним из отцов хип-хопа, имеющий безчисленное множество почитателей во всем мире.
Начав свою музыкальную деятельность еще со школьных вечеринок, в 1986 он завоевал звание чемпиона мира на респектабельном контесте New Music Seminar DJ Battle. Настоящую мировую популярность Джеф получил в конце 80-х, работая в тандеме со своим другом и напарником по рэпу, популярным ныне актером и рэп исполнителем Уиллом Смитом (Will Smith), известным в то время под псевдонимом The Fresh Prince.
Вместе они оставили громадный след в мировой музыкальной истории. Помимо выпуска нескольких платиновых и золотых альбомов в 80-х и начале 90-х, одним из самых заметных достижений DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, стало получение первой в истории премии Grammy в номинации Rap, за песню Parents Just Don’t Understand c альбома He's the DJ, I'm the Rapper.
За плечами Джефри несколько тысяч выступлений по всему миру, его гастрольный график просто поразителен, каждый день с понедельника по воскресение он выступает вместе со своим туровым MC Mad Skillz в одной из частей света. Количество знаменитых артистов с которыми Джазу довилось поработать, как на студии, так и на живых выступлениях так же вызывает уважение (Snoop Dogg, Eminem, Method Mad, Talib Kweli, De La Soul, Dr.Dre, DJ Premier, The Roots, Mary J. Blige, Nas, и др). Визит Jazzy Jeff в Россию – большая удача, событие, которое нельзя пропустить!
Лекция и вечеринка пройдут в рамках проекта Red Bull Music Academy Club Night. Это локализация глобальной Музыкальной Академии, которая осенью 2012 состоится в Нью-Йорке. Основной лейтмотив RBMA – единение учебного, творческого и рабочего процесса молодых и перспективных музыкантов под руководством именитых лекторов от Doom до Erykah Badu. RBMA - проект, который формирует наше музыкальное будущее!
Что: workshop & gig от DJ Jezzy Jeff
Когда: 29 апреля, 23.30(workshop), 01.30 (gig)
Где: ночной клуб MILO, г.Нижний Новгород, ул. Белинского, 63
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: +7831 416-71-03 Резерв: +7910 797 31 10
www.milomilo.ru / www.djjazzyjeff.com / www.redbullmusicacademy.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).