Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 7 июля


Персональная выставка Алексея Мясникова «Профиль» / Вещь в себе

5 — 19 октября в 12:00


Выставка Алексея Мясникова «Профиль» пройдёт в Галерее искусств «Вещь в Себе» с 5 по 19 октября 2010 года.

На выставке будет представлена серия графических работ, созданная художником в последние годы как в России, так и за ее пределами. Алексей Мясников – один из немногих современных художников, работающий в основном на плерене, что позволяет ему отражать в работах радость таинства живого общения с природой.

«Акварель, гуашь, акрил непринуждённо трансформируются в пространство лирического переживания. Едва уловимое, плавное перетекание времен года стало одной из тем его творчества. Столь характерная для классического русского искусства, она в сериях работ автора приобретает особую современную стильность и разнообразие смысловых оттенков. Ритмическая организация листов созвучна лучшим образцам пейзажной лирики в русской поэзии. Смотреть работы А. Мясникова всё равно, что ловить смену настроений в глазах чуткого собеседника». Ирина Маршева, искусствовед, член СХ РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).