Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
15
16
17
21
24
26
28
31
01
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Русские деньги"

Хозяйка большого, но расстроенного поместья Меропия Мурзавецкая держит всю свою вотчину в железном кулаке: не спускает лести, подхалимства и слывет на всю округу святой строгой благодетельницей.




События города на 23 августа


Красота Тайваня: традиции и современность

Выставка художественной фотографии: «КРАСОТА ТАЙВАНЯ: традиции и современность», организованная Представительством Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству. Выставка будет проходить в рамках деловой миссии тайваньских предпринимателей в Нижегородскую область.

Остров Тайвань — неистощимое поле для современного исследователя. Это место удивительным образом сочетает в себе древнейшие культурные традиции и стремительно развивающиеся изобретения современных поколений. Храмовые комплексы соседствуют с центрами развития нанотехнологий, мастерские по ручному изготовлению лапши - с ультрасовременными театральными сценами.

Остров не только невероятно красив, о чем говорит его португальское название «Илья Формоза» (красивый остров), но и имеет богатую историю. Сегодня это развитый индустриальный регион, где стремительными шагами развивается туризм, налаживаются торгово-экономические, научно-технические и гуманитарные связи с разными странами, в том числе и с Россией.

С октября 1993 года в Москве активно работает Информационный отдел Тайбэйско-Московской комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству. Основные направления работы включают различные виды просветительской деятельности, в том числе работу со СМИ, распространение книжной и журнальной продукции, проведение кинофестивалей, фото - и книжных выставок, организацию деловых встреч и конференций.

Фотовыставка «Красота Тайваня: традиции и современность» – уникальная возможность для нижегородцев ближе познакомиться с этим интересным Азиатским феноменом и обратить свое внимание на новые возможности, которые открывает двустороннее сотрудничество деловых кругов нашего региона с тайваньскими партнерами.


Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).