Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 3 июня


Анна и Сергей Литвиновы в Нижнем Новгороде!


Читай-город 9 апреля в 18:00
Читайна 10 апреля в 13:00

Анна и Сергей Литвиновы – самые известные в литературном мире
брат и сестра – в Нижнем Новгороде!

Презентация новой книги «Золотая дева»



В рамках визита Анны и Сергея Литвиновых состоится:

9 апреля:

18:00. Встреча авторов с читателями, презентация новой книги «Золотая дева» в книжном магазине «Читай-город», ул. Б. Покровская, 1

10 апреля:

11:30. Беспрецедентный проект - участие Анны и Сергея Литвиновых в церемониях бракосочетания нижегородцев («Дом бракосочетания», М.Покровская, 9)
13:00. Встреча авторов с читателями, презентация новой книги «Золотая дева» в книжном магазине «Читайна», ул. Белинского, 38


Анна и Сергей Литвиновы – известные писатели, авторы популярных остросюжетных романов. Анна окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук, диссертацию защитила в 25 лет. Работала в банке, на радио, в рекламном бизнесе. Кандидат в мастера спорта по прыжкам с парашютом. Замужем, воспитывает двоих сыновей. Сергей по образованию инженер-энергетик, окончил МЭИ. Ни дня не проработав по специальности, увлекся журналистикой. Женат. Есть сын – Алексей.
До недавнего времени Анна и Сергей возглавляли одно из московских рекламных агентств. В настоящее время полностью посвятили себя литературному творчеству.



Аннотация к книге «Золотая дева»:

Маша Долинина никогда не увлекалась сплетнями о жизни богатых и знаменитых. Но, услышав от своей подруги-журналистки историю о семействе влиятельного бизнесмена Кривцова, она поневоле заинтересовалась. Поздний ребенок Кривцова и его жены Елены — пятилетняя Лиза — якобы обладала экстраординарными способностями. Но сейчас внимание прессы было приковано к ней по другому поводу: в своей комнате нашли убитой Лизину няню и, по слухам, это дело рук ее малолетней воспитанницы! Маша, давно мечтавшая развить в себе сверхъестественный дар, решила присмотреться к маленькой Лизе и заодно собрать материал для диссертации. Но как простой аспирантке проникнуть в хорошо охраняемый особняк?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).