События города на 27 июля


Анна и Сергей Литвиновы в Нижнем Новгороде!


Читай-город 9 апреля в 18:00
Читайна 10 апреля в 13:00

Анна и Сергей Литвиновы – самые известные в литературном мире
брат и сестра – в Нижнем Новгороде!

Презентация новой книги «Золотая дева»



В рамках визита Анны и Сергея Литвиновых состоится:

9 апреля:

18:00. Встреча авторов с читателями, презентация новой книги «Золотая дева» в книжном магазине «Читай-город», ул. Б. Покровская, 1

10 апреля:

11:30. Беспрецедентный проект - участие Анны и Сергея Литвиновых в церемониях бракосочетания нижегородцев («Дом бракосочетания», М.Покровская, 9)
13:00. Встреча авторов с читателями, презентация новой книги «Золотая дева» в книжном магазине «Читайна», ул. Белинского, 38


Анна и Сергей Литвиновы – известные писатели, авторы популярных остросюжетных романов. Анна окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук, диссертацию защитила в 25 лет. Работала в банке, на радио, в рекламном бизнесе. Кандидат в мастера спорта по прыжкам с парашютом. Замужем, воспитывает двоих сыновей. Сергей по образованию инженер-энергетик, окончил МЭИ. Ни дня не проработав по специальности, увлекся журналистикой. Женат. Есть сын – Алексей.
До недавнего времени Анна и Сергей возглавляли одно из московских рекламных агентств. В настоящее время полностью посвятили себя литературному творчеству.



Аннотация к книге «Золотая дева»:

Маша Долинина никогда не увлекалась сплетнями о жизни богатых и знаменитых. Но, услышав от своей подруги-журналистки историю о семействе влиятельного бизнесмена Кривцова, она поневоле заинтересовалась. Поздний ребенок Кривцова и его жены Елены — пятилетняя Лиза — якобы обладала экстраординарными способностями. Но сейчас внимание прессы было приковано к ней по другому поводу: в своей комнате нашли убитой Лизину няню и, по слухам, это дело рук ее малолетней воспитанницы! Маша, давно мечтавшая развить в себе сверхъестественный дар, решила присмотреться к маленькой Лизе и заодно собрать материал для диссертации. Но как простой аспирантке проникнуть в хорошо охраняемый особняк?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).