Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 21 июля


Новая магистерская программа Высшей Школы Экономики / Государственный университет - Высшая школа экономики

19 декабря в 14:00

«Прикладная математика и информатика. Математическое моделирование»

19 декабря в 14.00


Информация для студентов 4-5 курсов и выпускников.

Почему мы приглашаем поступать студентов и выпускников других вузов на бюджетные места в магистратуре Высшей школы экономики?
- В 2008 году Правительство РФ, оценив достижения вуза в подготовке магистров, присвоило Высшей школе экономики статус магистерского университета.

В октябре 2009 года решением конкурсной комиссии Министерства образования РФ Государственный университет - Высшая школа экономики был признан национальным исследовательским университетом. В России такой статус получили всего 12 вузов из 110 претендентов.

В связи с этим в магистратуре вуза существенно увеличилось количество бюджетных мест.

Не менее 40% бюджетных мест (по постановлению Правительства РФ) будет отдано выпускникам других вузов.



Почему стоит прийти на День открытых дверей новой магистерской программы?
Вы сможете…

…лично познакомиться с руководителем программы,
доктором физико-математических наук Валерием Александровичем Калягиным и…

… узнав о программе «из первых рук», решить, хотите ли Вы стать магистром прикладной математики и информатики.

А еще …

…пройти тестирование и узнать о себе много нового и интересного!

Подробнее о магистерской программе

День открытых дверей состоится 19 декабря в 14.00
Адрес: Большая Печерская, 25/12, ауд. 227
Телефоны для справок: (831) 416-96-49, 416-98-00, 416-95-36



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).