Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Ангелы в Америке. Часть 2: Перестройка / Эндрю Гарфилд - в главной роли . В спектакле также заняты: Рассел Тови, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Сьюзен Браун, Натан Лэйн, Джеймс МакАрдл


Афиша кинотеатров на 29 августа



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Сормовский 24 августа — 13 сентября в 09:50, 23:10
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 13 сентября в 15:00
Индиго 24 августа — 13 сентября в 16:25, 18:40
Синема Рио 24 августа — 13 сентября в 17:25
Синема парк Фантастика 24 августа — 13 сентября в 19:30

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

Синема парк Седьмое небо 24 августа — 20 сентября в 10:10
Индиго 24 августа — 20 сентября в 10:30

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.

Индиго 24 августа — 6 сентября в 10:30, 13:10
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 6 сентября в 17:55
Синема Рио 24 августа — 6 сентября в 20:20
Романов Синема 24 августа — 6 сентября в 20:40
Сормовский 24 августа — 6 сентября в 21:00, 22:55

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Индиго 3 — 30 августа в 10:50
Синема парк Седьмое небо 3 — 30 августа в 22:20
Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 22:30
Сормовский 3 — 30 августа в 22:35, 22:40
Синема Рио 3 — 30 августа в 23:00

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Индиго 10 августа — 4 октября в 10:50, 13:35

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Индиго 29 июня — 15 сентября в 11:00

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.

Индиго 24 августа — 13 сентября в 11:00

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Синема парк Седьмое небо 17 августа — 25 октября в 11:05

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Синема парк Седьмое небо 9 марта — 30 августа в 13:00

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 13:05

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Романов Синема 17 — 30 августа в 14:20
Индиго 17 — 30 августа в 23:55

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Индиго 17 августа — 20 сентября в 15:00, 19:00
Синема парк Фантастика 17 августа — 20 сентября в 15:00, 19:00
Синема парк Седьмое небо 17 августа — 20 сентября в 17:20

Мистер Штайн идет в онлайн

Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.

Романов Синема 24 августа — 6 сентября в 16:15
Индиго 24 августа — 6 сентября в 21:50, 23:50

Kingsman: Секретная служба

Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности

Синема парк Седьмое небо 24 — 30 августа в 18:00

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Индиго 10 августа — 6 сентября в 18:10, 20:20, 22:30

Ангелы в Америке. Часть 2: Перестройка

Эндрю Гарфилд - в главной роли . В спектакле также заняты: Рассел Тови, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Сьюзен Браун, Натан Лэйн, Джеймс МакАрдл

Синема парк Седьмое небо 29 августа в 19:00

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, но защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости…

Синема Рио 24 августа — 6 сентября в 22:00
Индиго 24 августа — 6 сентября в 23:00

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Синема парк Седьмое небо 17 августа — 13 сентября в 22:15
Синема парк Фантастика 17 августа — 13 сентября в 23:50

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

Романов Синема 24 августа — 10 октября в 22:45

Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


Синема парк Седьмое небо 24 — 30 августа в 23:10