Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


Афиша кинотеатров на 22 апреля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Рейд: Пуля в голове

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Романов Синема 20 — 26 апреля в 22:20, 00:55
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 18:40, 21:05
Синема парк Фантастика 20 — 26 апреля в 21:30
Индиго 20 — 26 апреля в 21:40, 23:55

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Индиго 13 апреля — 24 мая в 10:20

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.

Индиго 20 апреля — 17 мая в 10:30, 12:45, 22:30
Синема парк Седьмое небо 20 апреля — 17 мая в 10:50
Синема парк Фантастика 20 апреля — 17 мая в 15:50
Сормовский 20 апреля — 17 мая в 17:45, 20:00, 22:50

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Синема парк Седьмое небо 20 апреля — 2 июня в 10:30

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Синема парк Седьмое небо 20 апреля — 31 мая в 11:20

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).

Романов Синема 13 — 26 апреля в 12:20

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Синема парк Седьмое небо 9 марта — 30 августа в 13:00

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Индиго 20 апреля — 26 мая в 13:00

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.

Империя грез Небо 22 апреля в 15:00

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Индиго 30 марта — 28 апреля в 15:00, 18:50

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


Сормовский 20 — 26 апреля в 15:35, 20:25
Индиго 20 — 26 апреля в 17:50

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Сормовский 30 марта — 26 апреля в 15:35, 18:25
Индиго 30 марта — 26 апреля в 17:50
Синема парк Седьмое небо 30 марта — 26 апреля в 20:55

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Орленок 13 апреля — 3 мая в 15:45

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Романов Синема 20 апреля — 3 мая в 15:50
Синема Рио 20 апреля — 3 мая в 17:10, 23:20
Синема парк Фантастика 20 апреля — 3 мая в 23:45
Синема парк Седьмое небо 20 апреля — 3 мая в 23:55

Oscar Shorts-2017

В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.

Орленок 22 — 23 апреля в 18:20

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.

MILO CONCERT HALL 22 апреля в 19:00

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.

Орленок 6 — 25 апреля в 20:00

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Орленок 20 — 26 апреля в 20:00

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 23:10