Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
06
07
08
09
10
13
15
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стас Михайлов

Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском


Мировое кино: Тарантино / Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.
Киноночь /
Уиджи. Проклятие доски дьявола


Афиша кинотеатров на 3 февраля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Русский музей фотографии 19 января — 5 февраля в 10:00

Стас Михайлов

Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».

Имя Стаса Михайлова известно многим, ведь этот певец своим голосом завораживает слушателей. Он — автор и исполнитель своих произведений. Музыкальные композиции посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям друг с другом. Страсть и любовь, переданные музыкой и проникновенными словами, находят отклик в сердцах миллионов.

Кремлевский концертный зал 3 февраля в 19:00

Мировое кино: Тарантино

Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.

Антикафе Holiday House 3 февраля в 21:00

Киноночь


Уиджи. Проклятие доски дьявола
Заклятие
Заклятие 2
Шкатулка проклятия



Джеронимо, Ильинская 42 3 февраля в 23:00