Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Афиша кинотеатров на 21 декабря



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Синема парк Фантастика 14 — 27 декабря в 11:30, 22:40, 00:30
Синема парк Седьмое небо 14 — 27 декабря в 22:45, 00:40
Синема Рио 14 — 27 декабря в 10:05, 12:45

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками

Синема Рио 21 декабря — 24 января в 10:05, 10:30, 12:40

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Индиго 14 декабря — 17 января в 10:45

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Нижегородский государственный академический театр кукол 16 — 31 декабря в 11:00, 13:30, 16:00, 18:30

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима

Синема парк Седьмое небо 21 декабря — 24 января в 11:45, 18:50
Синема парк Фантастика 21 декабря — 24 января в 12:35

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Синема парк Седьмое небо 21 декабря — 21 февраля в 12:50, 17:35

Виктория и Абдул

Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных подданных короны .

Синема Рио 21 — 27 декабря в 16:10, 21:10
Орленок 21 — 27 декабря в 19:40

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».

Орленок 13 октября — 27 декабря в 18:10

Счастливого дня смерти

Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Синема Рио 21 — 27 декабря в 22:20

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Синема парк Седьмое небо 30 ноября — 30 декабря в 22:45

Полуночный человек

Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.

Синема Рио 14 — 27 декабря в 23:20