Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

«Бесстрашным мечтателям посвящается…» История любви начинающей актрисы, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатыват


По Млечному Пути / Красивая история любви на фоне ужасов боснийской войны…Новый долгожданный фильм от мастера балканского кино, любимого зрителями и критиками Эмира Кустурицы. Масштабный международный проект, в создании которого принимают участие кинематографисты Сербии, Мексики, США и Великобритании. В главных ролях — звезда итальянского кино Моника Беллуччи и сам режиссер, Эмир Кустурица…


Афиша кинотеатров на 14 января



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Ла-Ла Ленд

«Бесстрашным мечтателям посвящается…» История любви начинающей актрисы, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Орленок 14 — 15 января в 15:15, 20:00

По Млечному Пути

Красивая история любви на фоне ужасов боснийской войны…Новый долгожданный фильм от мастера балканского кино, любимого зрителями и критиками Эмира Кустурицы. Масштабный международный проект, в создании которого принимают участие кинематографисты Сербии, Мексики, США и Великобритании. В главных ролях — звезда итальянского кино Моника Беллуччи и сам режиссер, Эмир Кустурица…

Орленок 14 — 15 января в 17:40