Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


Афиша кинотеатров на 22 июля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

В поисках Дори

Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ангус МакЛейн

Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 10:35

Отмель

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.

Синема Рио 21 — 27 июля в 12:50, 20:45
Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 23:20
Синема парк Фантастика 21 — 27 июля в 23:45
Индиго 21 — 27 июля в 23:50

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.

Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 14:25
Индиго 21 — 27 июля в 23:25

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.

Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 17:05
Синема парк Фантастика 21 — 27 июля в 19:30
Индиго 21 — 27 июля в 20:20, 22:15

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 21:20

Проклятые. Противостояние

После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.

Синема Рио 21 — 27 июля в 22:05
Индиго 21 — 27 июля в 23:55

День независимости: Возрождение

Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.

Синема парк Седьмое небо 21 — 27 июля в 23:35