Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Роботов

Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные


Леонардо / В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции около 15 лет, заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, которые предоставили картины для выставки.
Летний кинотеатр на Рождественской / Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.


Афиша кинотеатров на 16 июля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



Синема Рио 14 — 20 июля в 00:00
Индиго 14 — 20 июля в 23:15

Леонардо

В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции около 15 лет, заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, которые предоставили картины для выставки.

Индиго 16 июля в 15:00

Гений

У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.

Синема Рио 14 — 20 июля в 17:20
Индиго 14 — 20 июля в 23:35

Киноночь Роботов

Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются

Антикафе Holiday House 16 июля в 21:00

Летний кинотеатр на Рождественской

Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.

Площадь Маркина 16 июля в 21:30

Battleship

Приглашаем на эпичнейший батл лучших диджеев города, представителей realdjing nn. Ребята давно готовились к этому дню, оттачивая тёрнтэйблизм, пришла пора проверить - на что же они способны?!!

Milo 16 июля в 23:00