Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

-Железный человек
- Невероятный Халк
- Капитан Америка
- Мстители

В стоимость входит огромное количество кофе, сладостей,кондиционер,холодные напитки поп-корна и подушка с пледом.


Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.
Славные парни / Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные, методы…


Афиша кинотеатров на 1 июля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Алиса в Зазеркалье

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.

Индиго 30 июня — 6 июля в 10:50, 13:00

Черепашки-ниндзя-2

Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.

Индиго 30 июня — 6 июля в 10:50

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.

Синема Рио 30 июня — 6 июля в 12:15, 22:30
Синема парк Фантастика 30 июня — 6 июля в 13:45
Сормовский 30 июня — 6 июля в 23:10, 23:20
Индиго 30 июня — 6 июля в 23:25
Синема парк Седьмое небо 30 июня — 6 июля в 23:50

Роковое влечение

Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


Синема парк Фантастика 30 июня — 6 июля в 21:35

Киноночь

-Железный человек
- Невероятный Халк
- Капитан Америка
- Мстители

В стоимость входит огромное количество кофе, сладостей,кондиционер,холодные напитки поп-корна и подушка с пледом.

New York Coffee 1 июля в 23:00

Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные, методы…

Индиго 30 июня — 6 июля в 23:20
Синема парк Седьмое небо 30 июня — 6 июля в 23:30