Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Angry Birds в кино

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Мы лучшие! / Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.


Афиша кинотеатров на 27 июня



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Angry Birds в кино

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.

Синема парк Фантастика 23 — 29 июня в 10:15
Синема парк Седьмое небо 23 — 29 июня в 10:25
Индиго 23 — 29 июня в 10:40

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

Индиго 23 — 29 июня в 11:00
Синема парк Седьмое небо 23 — 29 июня в 16:05
Синема парк Фантастика 23 — 29 июня в 16:30
Синема Рио 23 — 29 июня в 16:40, 20:40

Мы лучшие!

Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.

Орленок 27 июня в 18:30

Программа "Romcom Shorts. Смех по любви"

Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.

Орленок 27 июня в 20:30
28 июня в 20:10