Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …


Афиша кинотеатров на 30 марта



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.

Индиго 17 — 30 марта в 00:05

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Мир 17 — 30 марта в 02:35
Синема парк Седьмое небо 17 — 30 марта в 15:10, 19:00, 23:20
Индиго 17 — 30 марта в 17:30, 19:40, 21:50
Синема парк Фантастика 17 — 30 марта в 21:45, 23:55
Сормовский 17 — 30 марта в 21:55
Синема Рио 17 — 30 марта в 23:55

Белки в деле

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!

Синема Рио 24 марта — 6 апреля в 10:00
Индиго 24 марта — 6 апреля в 10:30

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.

Синема Рио 24 марта — 13 апреля в 10:10

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

Сормовский 24 марта — 6 апреля в 10:10
Синема Рио 24 марта — 6 апреля в 10:20, 11:40
Индиго 24 марта — 6 апреля в 10:30, 12:20, 13:00
Синема парк Седьмое небо 24 марта — 6 апреля в 12:00
Синема парк Фантастика 24 марта — 6 апреля в 12:00
Орленок 31 марта — 6 апреля в 14:10, 16:00

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Синема парк Фантастика 17 марта — 20 апреля в 10:15
Синема парк Седьмое небо 17 марта — 20 апреля в 11:40

Уроки выживания

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая "игра" на выживание…

Синема парк Фантастика 24 — 30 марта в 10:25
Синема парк Седьмое небо 24 — 30 марта в 14:05

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Индиго 10 марта — 6 апреля в 10:40
Синема парк Седьмое небо 10 марта — 6 апреля в 11:40
Синема Рио 10 марта — 6 апреля в 19:35

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Синема парк Седьмое небо 3 марта — 25 мая в 10:40

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

Индиго 17 — 30 марта в 10:50
Орленок 24 — 30 марта в 20:15

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Синема парк Седьмое небо 25 февраля — 6 апреля в 14:10

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись - их сила исчезает. У главы семейства возникает план - ограбить банк и жить вместе счастливо без сор и ругани…

Синема парк Фантастика 17 марта — 20 апреля в 14:20
Синема парк Седьмое небо 17 марта — 20 апреля в 15:50

Oscar Shorts 2016. Фильмы

Альманахи короткометражных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию.

Орленок 24 — 30 марта в 16:20

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения…

Орленок 24 — 30 марта в 18:00

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

Синема парк Седьмое небо 10 — 30 марта в 21:20
Синема парк Фантастика 10 — 30 марта в 22:55

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …

Синема парк Седьмое небо 24 марта — 4 мая в 22:15, 23:25