Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Импульс / Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …


Афиша кинотеатров на 20 октября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Аисты

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Сормовский 20 — 26 октября в 09:20, 11:15
Синема парк Фантастика 20 — 26 октября в 10:30
Индиго 20 — 26 октября в 11:40

Новая эра Z

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

Синема Рио 20 — 26 октября в 11:00
Сормовский 20 — 26 октября в 19:40, 21:55
Индиго 20 — 26 октября в 21:45, 23:50, 23:55

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?



Индиго 20 — 26 октября в 11:10, 22:35
Синема Рио 20 — 26 октября в 13:10
Сормовский 20 — 26 октября в 22:50

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Индиго 20 — 26 октября в 16:40, 16:50, 18:35, 18:45

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.


Синема парк Фантастика 20 — 26 октября в 17:10

Ученик

Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .



Орленок 20 — 26 октября в 18:20
Индиго 20 — 26 октября в 21:20, 21:45, 22:35, 23:40

Евгений Онегин

Премьера театральной постановки

Синема парк Седьмое небо 20 октября в 19:00

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


Синема парк Фантастика 20 — 26 октября в 22:50

Импульс

Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …


Индиго 20 — 26 октября в 22:55