Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Великолепная семерка / Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
Нерв / Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.


Афиша кинотеатров на 10 октября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Нерв

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.

Синема парк Фантастика 6 — 12 октября в 22:30, 00:40

Великолепная семерка

Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.


Синема Рио 6 — 12 октября в 00:45
Сормовский 6 — 12 октября в 09:30
Индиго 6 — 12 октября в 12:30, 23:45

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Орленок 13 сентября — 16 октября в 20:15