Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Афиша кинотеатров на 6 ноября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


Синема парк Фантастика 29 октября — 18 ноября в 10:15
Синема парк Седьмое небо 29 октября — 18 ноября в 10:40
Индиго 29 октября — 18 ноября в 10:50, 12:35

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.

Синема Рио 29 октября — 18 ноября в 10:30

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник на ведьм Колдер на протяжении бесконечных веков противостоит силам тьмы. Сегодня он снова должен остановить зло и предотвратить шабаш, который принесет человечеству смертельную чуму. Чтобы не допустить осуществление коварных планов могущественной королевы, он объединяется с молодой, но талантливой колдуньей. Но королева тоже очень сильна и не собирается менять свои планы…

Синема парк Седьмое небо 29 октября — 25 ноября в 10:40, 15:40, 20:40
Индиго 29 октября — 25 ноября в 12:35, 16:20, 16:40, 20:15, 20:45
Синема Рио 29 октября — 25 ноября в 15:05, 15:30
Сормовский 29 октября — 25 ноября в 16:00, 21:00
Синема парк Фантастика 29 октября — 25 ноября в 18:20

Приключения Пикси

Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.

Индиго 29 октября — 11 ноября в 10:40, 12:20
Синема парк Фантастика 29 октября — 11 ноября в 10:50
Синема парк Седьмое небо 29 октября — 11 ноября в 11:50

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.

ТРК Индиго Life 8 октября — 18 ноября в 10:50

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

ТРК Индиго Life 22 октября — 2 декабря в 10:50, 12:45
Синема парк Фантастика 22 октября — 2 декабря в 13:20
Синема парк Седьмое небо 22 октября — 2 декабря в 17:10

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.

Синема парк Седьмое небо 6 ноября — 2 декабря в 11:25, 16:40, 21:55
Синема парк Фантастика 6 ноября — 2 декабря в 22:20

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?

Синема парк Седьмое небо 8 октября — 25 ноября в 12:50, 17:50, 23:00
ТРК Индиго Life 8 октября — 25 ноября в 16:35, 19:20

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….

Синема парк Седьмое небо 15 октября — 11 ноября в 13:10
ТРК Индиго Life 22 октября — 11 ноября в 15:15, 17:35, 19:55

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.

Индиго 5 — 18 ноября в 16:30
Синема парк Фантастика 5 — 18 ноября в 23:20
Синема парк Седьмое небо 5 — 18 ноября в 23:30

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет, отснятых двадцать лет назад. Но кассеты эти далеко не простые …


Мир 22 октября — 11 ноября в 17:20, 22:55
Синема парк Фантастика 22 октября — 11 ноября в 18:30, 22:55
Синема Рио 22 октября — 11 ноября в 18:45, 22:50, 23:30
ТРК Индиго Life 22 октября — 11 ноября в 19:45, 21:40, 23:35
Сормовский 22 октября — 11 ноября в 21:00, 22:50

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.

Индиго 29 октября — 20 ноября в 22:05

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?

ТРК Индиго Life 22 октября — 6 ноября в 22:15
Сормовский 22 октября — 6 ноября в 23:25

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.

Синема парк Седьмое небо 5 — 18 ноября в 22:40
Синема парк Фантастика 5 — 18 ноября в 23:40

Киноночь Крика

О Крике слышали все, но в эту ночь вы сможете посмотреть сразу все 4 части!

New York Coffee 6 ноября в 23:00

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!


Индиго 29 октября — 18 ноября в 23:30