Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все


Жертвуя пешкой / Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из важнейших спортивных событий тех лет.
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


Афиша кинотеатров на 23 ноября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Скорость: Автобус 657

У героя этой ленты нет средств для того, чтобы оплатить лечение дочери. Отчаяние толкает его на безрассудный шаг. Вместе со своим другом и коллегой он решает ограбить казино. Сначала все идет так, как и было задумано, но потом сообщникам приходится угонять автобус, в котором находится много заложников. И с этой минуты все идет под откос. К счастью, пока только в переносном смысле слова, но это только пока…

Индиго 12 — 25 ноября в 00:20
Синема парк Седьмое небо 12 — 25 ноября в 15:20
Синема парк Фантастика 12 — 25 ноября в 17:10

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.

Синема парк Седьмое небо 19 ноября — 2 декабря в 22:30, 00:20
Индиго 19 ноября — 2 декабря в 15:50

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.

Синема Рио 12 ноября — 2 декабря в 10:05
Синема парк Седьмое небо 6 ноября — 2 декабря в 11:25, 16:40, 21:55
Индиго 12 ноября — 2 декабря в 14:40, 17:30, 20:20, 23:30
Синема парк Фантастика 6 ноября — 2 декабря в 22:20
Сормовский 12 ноября — 2 декабря в 23:00
Мир 12 ноября — 2 декабря в 23:20

Переводчик

Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?

Синема Рио 12 — 25 ноября в 10:10
Индиго 12 — 25 ноября в 10:45

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник на ведьм Колдер на протяжении бесконечных веков противостоит силам тьмы. Сегодня он снова должен остановить зло и предотвратить шабаш, который принесет человечеству смертельную чуму. Чтобы не допустить осуществление коварных планов могущественной королевы, он объединяется с молодой, но талантливой колдуньей. Но королева тоже очень сильна и не собирается менять свои планы…

Синема парк Седьмое небо 29 октября — 25 ноября в 10:40, 15:40, 20:40
Индиго 29 октября — 25 ноября в 12:35, 16:20, 16:40, 20:15, 20:45
Синема Рио 29 октября — 25 ноября в 15:05, 15:30
Сормовский 29 октября — 25 ноября в 16:00, 21:00
Синема парк Фантастика 29 октября — 25 ноября в 18:20

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


Индиго 12 ноября — 9 декабря в 10:45, 12:35

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

ТРК Индиго Life 22 октября — 2 декабря в 10:50, 12:45
Синема парк Фантастика 22 октября — 2 декабря в 13:20
Синема парк Седьмое небо 22 октября — 2 декабря в 17:10

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?

Синема парк Седьмое небо 8 октября — 25 ноября в 12:50, 17:50, 23:00
ТРК Индиго Life 8 октября — 25 ноября в 16:35, 19:20

Кинофестиваль Филин | Показ конкурсных работ

Первый нижегородский кинофестиваль детских и юношеских фильмов проводится для того, чтобы каждый ребенок смог не просто проявить себя, но и посмотреть на то, что создают другие дети, а значит, получить бесценный опыт. В период с августа по 15 ноября ребята присылали свои работы и теперь пришло время подводить итоги.


Орленок 23 ноября в 13:20

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой, которая также перенесена советником на папирус из своих личных не ответных отношений, которые не сложились в прошлом со своим руководителем…

Синема Рио 19 ноября — 2 декабря в 15:00, 23:50
Индиго 19 ноября — 2 декабря в 23:00
Синема парк Фантастика 19 ноября — 2 декабря в 23:20
Синема парк Седьмое небо 19 ноября — 2 декабря в 23:40

Демоны Джун

Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?

Синема парк Седьмое небо 19 — 25 ноября в 18:45, 22:20

Жертвуя пешкой

Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из важнейших спортивных событий тех лет.

Синема парк Седьмое небо 19 — 25 ноября в 21:35, 23:50

Голос улиц

История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.

Индиго 12 — 25 ноября в 22:25, 22:55
Синема парк Фантастика 12 — 25 ноября в 23:50
Синема парк Седьмое небо 12 — 25 ноября в 23:55